Верифицированный профиль
7
Месяцев опыта
6
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Лелека
    600 000 $
    332 $/м²

    Будівельна, 1

    многофункциональное помещение
    1809 м²
    2 мес. назад
    Продаж комерційного приміщення, в центрі смт. Стрижавка. Земельна ділянка приватна власність 1, 47га. Територія загороджена парканом, є відео нагляд. На території є 8 приміщень загальною площею 1808м. Майстерні, цехи, склади, магазин, торгівельні зали, кабінети, гаражі з оглядовою ямою, та ін. Комунікації: водонапірна башта, власний трансформатор. Це дуже вигідна інвестиція. Показ в любий час, телефонуйте!!!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?